Как обжаловать решение о назначении административного наказания и переквалификации на старого руководителя в случае наложения штрафа на школу?

Я являюсь исполняющим обязанности директора школы с 14.10.2015 г. Прежнему директору было дано предписание трудовой инспекции, которое нужно было выполнить до 17 августа 2015 г. Он это требование по причине халатности не выполнил, трудовая инспекция наложила штраф и передала дело мировому судье. На днях мне приходит постановление от 26.11.2015 о назначении административного наказания по статья 19.5 часть 23 КоАП РФ и накладывает штраф 100 000 рублей на организацию. Скажите на коком основании я могу обжаловать данное решение или переквалифицировать его на старого руководиля, как на физическое лицо. Истец, от которого поступила жалоба в трудовую инспекцию, написал заявление, что к школе претензий не имеет и писала иск именно на директора. Спасибо.
Лучший ответ

Если штраф наложен на организацию. то оснований для переложения ответственности на физ. лицо не имеется. Можете попробовать обжаловать постановление по существу.

Марина! Постановление вступило в законную силу,срок обжалования пропущен. Попробуйте обжаловать в апелляционном порядке и обратитесь с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. А то, что написал истец в настоящий момент никакого юридического значения не имеет - уже имеет место административное наказание.