Тенд они преобрели и установили на автостоянке
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами. Стороны могут заключить договор, в котором содержатся элементы различных договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами (смешанный договор). Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (ст.
Уважаемый Михаил! Несколько непонятную конструкцию договора займа Вы заключили, когда возврату подлежат не деньги, взятые в долг, а услуи и приобретенные для вас вещи.
Вам нужно со всеми теми договорами, которые в свое время были подписаны обратиться к адвокату и возможно в суде Вы сможете хоть как то защититься. Одно нехорошо- прошло много времени.
С Уважением