Как правильно уведомить арендатора о прекращении договора аренды и намерении передачи земельного участка в аренду третьему лицу на выгодных условиях - ссылка на соответствующие статьи закона?
Как правильно составить уведомление арендатору о нежелании продлевать договор аренды на новый срок, о прекращении арендных отношений в связи с истечением срока действия договора аренды и о намерении выделения земельного участка в счет земельной доли для передачи в аренду третьему лицу на более выгодных условиях. На какие нужно ссылаться статьи закона?
В первую очередь,внимательно прочитайте условия договора аренды. Условия расторжения, переуступки. Там могут быть индивидуальные условия. А уведомление пишется в любом случае, ссылкой на пункты договора