Имеет ли право муж помогать вести бизнес своей супруги без оформления по трудовому договору.

Лучший ответ

Если он получает за это вознаграждение, то Вы обязаны оформить его в соответствии с трудовым законодательством, чтобы уплачивать налоги и взносы

А как мне жена может платить вознаграждение, если мы только начали заниматься малым бизнесом