Как выселить соседа-нарушителя общественного порядка из квартиры в доме, предоставленной бывшим воспитанникам детских домов?
Приобрели квартиру в доме, где 80% квартир предоставляют бывшим воспитанникам детских домов (по договорам соц. найма). Один из соседей регулярно нарушает общественный порядок, что многократно закреплено в протоколах полиции. Возможно ли выселить данного гражданина из квартиры (возраст ориентировочно 20-21 л)?
Лучший ответ
Выселить можно только в судебном порядке.
И сделать это может только по заявлению собственника квартиры.