Невозможность привлечения гражданина к ответственности из-за его отказа открыть дверь своей квартиры - закон или проблема?
Гражданин неоднократно нарушает общественный порядок на жалобы жителей участковый отвечает, что он не может привлечь данного гражданина к ответственности т.к. тот не открывает ему двери своей квартиры а войти в квартиру без согласия этого гражданина участковый не имеет право, так ли это спасибо.
Лучший ответ
Зайти не имеет права. Но привлечь может. Только его надо выловить
Спасибо за ответ!