Брат, сидит в колонии поселение, осудили на 5 месяцев. Можно ли заменить этот срок, на условный с одеванием браслета.
Брат, сидит в колоние поселение, осудили на 5 месяцев. Можно ли заменить этот срок, на условный с одеванием браслета.
Лучший ответ
А смысл? Наталья, пока будете везде жалобы писать, пока будут или не будут рассматривать, как раз это время и пройдет...Вы думаете, что суды за 1 день все решают. Тем более, что приговор вступил в силу. Не вижу смысла никакого...
Ответ не по существу вопроса.