ДТП с участием коровы - вопросы статьи, ответственность и возможные последствия
Брат сбил корову, знака не было. Пастуха тоже... на какую статью можно ссылаться, все произошло в дневное время суток, хотел обогнать 3 коров, а там на скорости мчалась машина, и так получилось что сбил корову... как быть?
Лучший ответ
Вы за себя переживаете или за сбитую корову? Протокол ДТП составляли. Если машина повреждена можете подать иск к владельцу коровой. Обязаны компенсировать причиненный ущерб.