Отсутствие страховки и регистрации - Каковы последствия для виновника дтп?
Ну, а кто же будет отвечать, если Вы виноваты то. Понятно же, что продавец сможет доказать,что продал авто.
Иван, ну ответчиком в суде будет собственниу ТС, но он в люблм случае принесет ДКП авто
Да, пострадавший в ДТП вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании с Вас, как виновника ДТП, суммы материального ущерба. Для взыскания ему нужно доказать факт ДТП, Вашу виновность и размер ущерба.
С вас и будут взыскивать ущерб, а все данные отражены в справке о ДТП, где указаны участники ДТП.
С иском обратятся непосредственно к вам и взыщут с Вас, как причинителя вреда. То что Вы управляли авто зафиксировано в справке о ДТП