Отец разделен с женой и не может увидеть сына уже восемь лет - как разрешить сложившуюся ситуацию?
Я отец развёлся с женой сыну был год, через пол года она уехала в другой город. Не поставив меня в известность сына увезла с собой восемь лет я сына не вижу, звоню бывшей жене телефон не берёт.Я ходил в органы опекихотел узнать хотя б что то. Не чего не говорят, ходил к судебному приставу тоже самое не кокой информации. Алименты я плачу а адрес пристав не знает. На работе у меня бухгалтерия тоже не чего не знают. Алименты она получает на карту сбер банка. Ходил к юристам сразу говорят консультация 1000 рублей. А если начнут дело сумма 40 000 тысяч рубле для меня это два месяца не есть и за квартиру не платить. Ходил в суд секретарь говорит нанимай юриста, в полиции посмеялись не чем помочь они не могут сын же с матерью. Живу с моей мамой инвалидом первой группы. Подскажите как мне быть. Если можно напишите заявление для суда.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Вам необходимо обращаться в районный суд с иском о порядке общения с ребенком!
Но для начала необходимо установить место проживания ребенка!
Обратитесь в полицию и в прокуратуру !