Какие реальные решения суда принимаются по искам от банков по кредитам в случае просрочки платежей?
Какое реальное решение принимает суд по иску от банков по кредитам. Я брала кредит, но три месяца просрочила, потом стала платить и до сих пор, только за просрочку и три месяца не заплатила, а так плачу сейчас в срок.83000 общий долг из них 6000 пении и 15000 р просрочки. Но банк подал в суд. Что делать, может сразу просить рассрочку или чтоб суд оставил иск беисразу всю сумму не взыскивал.
Здравствуйте!
подал в суд - для вас это даже лучше
что суд присудит то и будете платить
рассрочку сможете просить только. когда решение суда вступит в законную силу