Вопрос о возможном увольнении при закрытии больничного - основание и правовые аспекты
С 10.11.2015 г работаю по трудовой книжке. На испытательном сроке 2 месяца. В связи с производственной трамвой с 30.11.2015 нахожусь на больничном. Начальник просит закрыть больничный в конце декабря и открыть другой. Вопрос: имеет ли право меня уволить начальник при закрытии больничного.
Лучший ответ
Причины, по которым вас может уволить работодатель исчерпывающе содержаться статье 81 трудового кодекса или если вы не прошли испытательный срок.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!