Как получить поддержку руководства при изменении банка для зарплатной карты?
Как быть в ситуации, когда руководство организации не хочет положительно отреагировать на мое желание поменять банк для обслуживания моей зарплатной карты.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратить внимание работодателя на ст.136 ТК РФ-Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!