Расторжение договора аренды помещения в муниципальном учреждении из-за превышения площади оборудования - возможность оспорить решение.

Являюсь Ип. Арендую помещение в муниципальном учреждении. Договор с 2009 года. На неопределенный срок. Площадь по договору 4 кВ м. Поставила недавно оборудование. Верхний крепёж которого превышает мою торговую площадь на 17 см. В связи с этим арендодатель растрогает со мной договор. Предварительно уведомив за 3 мес. В уведомлении так же сказано, что по поводу превышения площади был сделан выговор неоднократно. Но ни за какой выговор я не расписывалась и ничего подобного не было. Есть ли возможность как то оспорить решение о расторжении? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Нет, оспорить не сможете, прекращение аренды, заключённой на неопределенный срок возможно без нарушения условий договора. Для этого достаточно волеизъявления одной из сторон

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!