Имеют ли право эвакуировать автомобиль, если он стоит во втором ряду, где запрещена остановка, но отсутствует знак эвакуации?
Автомобиль стоит во втором ряду, т. е дальше первого ряда. Знака остановка запрещена и знака эвакуации нет, имеют ли право эвакуировать авто?
Лучший ответ
судя по вопросу : "Автомобиль стоит во втором ряду" - ваш авто неправомерно перегораживает движение автотранспорта - значит могут эвакуировать...
Благодарю Вас за полезную консультацию!