Ижевск, 20.12.2015, 20:17

Вопрос о переписке или подарке машины несовершеннолетнему ребенку - ответственность за ПТС и штрафы

Вопрос №9187575 из г. Агрыз
опубликован 20.12.2015, 20:17
Могу ли я переписать или подарить машину несовершеннолетнему ребенку то есть сестренке на ком будет птс ка и на кого будут приходить штрафы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я Вам уже ответила на вопрос. От имени сестры договор должен подписать законный представитель. Родители согласны? Штрафы и налоги будут приходить на собственника. Оплачивать будут родители. Повторюсь: они согласны?

20.12.2015, 20:21
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А как будет дешевле подарить или продать и быстрее?

20.12.2015, 20:27

Вообще без разницы.

20.12.2015, 20:34