Льготы по налогам для родителей - обучение ребенка на медицинском факультете вуза и школьнику
Скажите пожалуйста, какие льготы по налогам положены нам если один ребенок обучается на очном отделении медицинского вуза на бюджетной основе, а второй - школьник.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам положен налоговый вычет в размере 2800руб.(п.4 ст 218 НК РФ)
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))