Есть ли такая статья (и какая), позволяющая платить мне маленькими частями (примерно по 150 р.в месяц,)
После ДТП страхвая компани получила по суду право требования с меня денег 10 000 рублей. Т.е. суд обязал уже обязал меня выплатить. Но я работую педагогом ДО и моя зарплата= 1500 рублей. Есть ли такая статья (и какая), позволяющая платить мне маленькими частями (примерно по 150 р.в месяц,)
Здравствуте, Полина!
Скорее всего страховая компания обратится к вудебным приставам для исполнения судебного решения.
Исполнительный лист придет к Вам на работу и бухгалтерия будет перечислять не более 25% от полученного дохода. сколько это будет - не важно.