Самара, 20.12.2015, 20:45

Какой срок отводится на оплату госпошлины в суд.

Вопрос №9187872 из г. Самара
опубликован 20.12.2015, 20:45
Какой срок отводится на оплату госпошлины в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пошлина должна быть оплачена до подачи заявление и квитанция об оплате должна быть приложена к пакету документов.

20.12.2015, 20:51

По решению суда оплатить госпошлину должна я. сколько у меня на это времени?

20.12.2015, 20:54

В таком случае пошлину необходимо оплатить сразу после вступления решения в законную силу. Иначе взысканием будут заниматься приставы.

20.12.2015, 20:58