Назначение на должность оператора после сокращения ставки - правомерно ли действие администрации больницы?
А как на счет сокращения? процедура сокращения проведена правильно? к уведомлению должно быть приложение с вакантными ставками (они на тот момент были), приложения никакого не было, уведомление о сокращении подписано за 1 месяц до достижения ребенком 3-х лет....
Нет, не должна, поскольку, Вы работаете по срочному трудовому договору
Ответьте, пожалуйста, по поводу сокращения