Сын призван в армию с проблемами со здоровьем - как помочь ему перевестись в среднюю полосу?
Мой сын призван в ряды вооруженных сил 1 декабря 2015 года сейчас он находится в учебке Еланский Свердловской области. Призван по категории здоровья б 4. по прибытию попал в медсанчасть в роте был 2 дня сейчас опять в медсанчасти с подозрением на пневмонию и острый конюктивит глаз. До призыва мы проходили обследование у пульманолога и фтизиатра по поводу затемнений на правом легком нам сказали что климат менять не рекомендуют. Сына из средний полосы закинули на урал. Как мне быть в такой ситуации и как помочь сыну перевестись в среднюю полосу.