Права наших детей нарушены - необходимо решить проблему агрессивного ученика в школе
У нас возникла проблема в школе. В этом году из другой школы к нам перевели ученика по месту прописки, от туда он ушел с большим скандалом. Ребенок ведет себя агресивно, неуважительно как к детям так и к ученикам, на уроках выкрикивает, нецензурно выражается, встает из-за парты. Приходится пол урока его успакаивать. Успеваемость детей очень снизилась, родители с ребенком справиться не могут. Мы, родители хотим написать заявление, так как считаем что права наших детей нарушены ведь мы имеем право на усвоение материала в полном объеме. Учителя по пол урока уделяют одному ученику, чтобы успокоить его. Подскажите на какие статьи можно опереться? И как правильно написать заявление?
обратитесь к директору, педагогу организатору, в детскую комнату , пишите. словом. Но забрать его из школы смогут только сами родители, принудить их не могут