Смоленск, 20.12.2015, 21:46

Можно ли прервать кредитный договор при покупке телефона, который плохо ловит сеть?

Вопрос №9188468 из г. Смоленск
опубликован 20.12.2015, 21:46
Купили неделю назад телефон в кредит, как оказалось телефон очень плохо ловит мобильную сеть, может пол дня так и не поймать сеть, скажите могу ли я прервать кредитный договор, если его отправить в сервис и признают не надлежащего качества.
Лучший ответ
Рекомендуется

действие кредитного договора по указанным Вами основании приостановить невозможно.

20.12.2015, 21:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Даже если его признают не надлежащего качества?

20.12.2015, 21:58

Если его признают ненадлежащего качества и только если телефон не будет подлежать ремонту, вы имеете право на обмен или возврат денег. Но это только после того как будут результаты проверки качества.

20.12.2015, 22:00