Взяла телефон в кредит и он перестал работать - что делать и за что платить?
Скажите пожалуйста, как мне быть. Я взяла в салоне телефон в кредит 24 дня назад. Мало того мне накрутили в кредит много не нужного, так сегодня телефон перестал работать. Сеть не ловит! В других телефон ах все нормально, а в этом не ловит. Телефон ни разу не падал, не топился, ничего! Как я могу поступить, ведь первый платеж по кредиту 15 июня. За что платить?
Лучший ответ
до первого платежа сдавайте в салон, требуйте салон погасить проценты за первый месяц. Боюсь можете не успеть до даты платежа.