До какого числа можно приватизировать квартиру?
Хотим приватизировать квартиру, раньше в которой был прописан ребенок (5 лет) слышали, что после выписки ребенка дожлжно пройти минимум 4 месяца и только тогда можно делать приватизацию. Действительно ли это так? До какого числа можно приватизировать квартиру?
Каке глупости вы про 4 месяца слышали ! Никаких таких правил не существет. Равнокак прописка сама по себе не играет роли. В законе сказано, что право на приватизацию имеют все проживающие. А относительно детей вообще сказано, что они могут участвоаать вприватизауии как в малолетнем возрасте , вместе с родственниками в той квартире в которой она проживают , так и когда станут взрослыми, еще раз. Относительно даты окончанияправатизации пока говорить рано, т.к. в Думу передан законопроект о продлении сроков приватизации еще на три года.