Проблема приватизации муниципальной квартиры с проживанием двух семей и отсутствием согласия одной из них - как разрешить ситуацию?

Вопрос №9188518 из г. Москва
опубликован 20.12.2015, 21:55

Муниципальная квартира, по факту проживают две семьи, одна другой не дает согласия на приватизацию. Доля на оплату коммунальных платежей выделена. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Кроме того в той семье которая не дает согласия на приватизацию один из членов семьи уже участвовал в приватизации

20.12.2015, 22:11

Требуется согласие всех прописанных не участвовавших ранее в приватизации.

21.12.2015, 00:01

Уговаривать, без согласия всех прописанных лиц приватизация невозможна.

20.12.2015, 21:57

Кроме того в той семье которая не дает согласия на приватизацию один из членов семьи уже участвовал в приватизации

20.12.2015, 22:11

Требуется согласие всех прописанных не участвовавших ранее в приватизации.

21.12.2015, 00:01