Проблема приватизации муниципальной квартиры с проживанием двух семей и отсутствием согласия одной из них - как разрешить ситуацию?
Муниципальная квартира, по факту проживают две семьи, одна другой не дает согласия на приватизацию. Доля на оплату коммунальных платежей выделена. Что делать?
Кроме того в той семье которая не дает согласия на приватизацию один из членов семьи уже участвовал в приватизации
Требуется согласие всех прописанных не участвовавших ранее в приватизации.
Уговаривать, без согласия всех прописанных лиц приватизация невозможна.