Ночное ДТП на перекрестке в Москве вылилось в физическую агрессию и неправомерные действия правоохранительных органов
Здравствуйте!
Из вашиго вопроса усматривается куча нарушений со стороны сотрудников ДПС и преступление, совершенное в отношении вас женой водителя. Обязательно проверяйте правильную фиксацию ваших повреждений в мед. документах и их причину, пишите заявление в полицию - видеозапись будет важным доказательством. И, конечно, если вы хотите серьезно и грамотно заниматься вопросом - воспользуйтесь помощью адвоката.
С уважением
Уважаемая Оксана, рекомендую Вам обратиться для очной консультации к адвокату. При себе рекомендую иметь копии адм. материала.
Вот именно, что никакие материалы даже не составлялись