Как ввести нового учредителя, уставный фонд не меняется один учредитель отдает свои 50 % из 60 %

Вопрос №9188679 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.12.2015, 22:10

Как ввести нового учредителя, уставный фонд не меняется один учредитель отдает свои 50 % из 60 %

Лучший ответ
Рекомендуется

Через договор купли продажи доли

20.12.2015, 22:13

составить договор дарения и нужно бы посмотреть уста ооо что там прописано

20.12.2015, 22:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если это отец дарит дочери?

20.12.2015, 22:20

Можно и дарением

20.12.2015, 22:22