Как расторгнуть договор о целевом обучении в ВУЗе после первого семестра?
Возможно ли расторгнуть договор с предприятен о целевом обучении на первом курсе, проучившись один семестр? Я хочу уйти из ВУЗа и не знаю, возможно ли это.
возможно ли расторгнуть договор с предприятен о целевом обучении на первом курсе, проучившись один семестр? Я хочу уйти из ВУЗа и не знаю, возможно ли это
---совершить явную глупость всегда успеете и не факт что у вас будет в дальнейшем возможность поступить и учиться в ВУЗе. работать уборщицей видимо очень хочется? Больше никуда не примут. Расторгнуть договор возможно и можно. но для начала его нужно читать. а вы и это не можете. так что учитесь и не совершайте глупость
Уточните пожалуйста, а хамить вас так в юридическом научили?