Азов, 20.12.2015, 23:38

Наталья столкнулась с проблемой возврата кредита после расторжения договора с банком. Как ей поступить в данной ситуации?

Вопрос №9189007 из г. Азов
опубликован 20.12.2015, 23:38
В августе 2014 г. я приобретала косметику До шелли, через день вернула. Страшная аллергия. Мне отдали документы о возврате товара и расторжении договора. Сказали на этом все, я ничего ни кому не должна. Но я позвонила в банк и сообщила о расторжении. Сотрудник принял к сведению, одобрив что кредитныи договор будет расторгнут. И вот спустя 1,5 года ОТП банк атакует звонками оплатить кредит. Компания вернула средства, а кредитные отношения не расторгнуты. За этот период набежала приличная сумма и я ее не собираюсь платить, я своей вины не вижу. Меня ввели в заблуждение, кредит. Договор мне не давали. Как поступить в данной ситуации, посоветуйте. Наталья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я своей клиентке договор расторг, косметолог дала справку об аллергии это на самом деле, написали грамотную претензию в 2-х экземплярах и деньги без суда нам вернули.

20.12.2015, 23:39

Получите копии документов в банке. Необходимо знать что вы подписывали

20.12.2015, 23:39

Не Вы первая Наталья ни Вы к сожалению последняя! Так и дурят с этой косметикой. На самом деле банк договор не расторг. Вам надо срочно идти в банк и требовать расторжения договора. Не согласятся обращаться в суд.

Если хотите, можете мне завтра позвонить, просто уже сталкивалась с данным вопросом. Долго расписывать, что и как Вам дальше делать и как действовать.

20.12.2015, 23:51

Товар без претензий компания приняла. Проблема с банком,за открытие счета требуют.Надм раньше было уведомить,а не через полгода.

Все буду обращаться в суд.

21.12.2015, 00:00

Так в этом и есть вся фишка, салон то косметику принял, замечательно, а вот с банком теперь только в суд. Признавать договор недействующим..

21.12.2015, 00:25