Перейти в первом классе в другую школу
При переходе в этом году, в новую школу не предложили пройти тестирование так как оценки после 10 класса были 4 и 5 и определили в профильный класс. После болезни весь пропущенный материал проходим своими силами и с репетиторами, но объём информации и лимит времени не на руку. Со стороны школы ничего кроме требований. Как мне защитить ребёнка? Есть школа по месту жительства.
Имеет ли право ребёнок перейти в другую школу с не аттестацией за первое полугодие в 11 классе?
---его не примут в другую школу. да и не стоит это делать. нанимайте репетитора как все родители это делают и подтягивайте его.