Пользователь 9111.ru
Алжир, 20.12.2015, 23:26

Повестка в суд - какие документы взять с собой и что указать в исковом заявлении по делу о попытке взлома гаража

Вопрос №9189246 из г. Балашиха
опубликован 20.12.2015, 23:26
Была попытка взлома гаража. Все записано на видеокамеру. Написано заявление в полицию. Установлено лицо. Сотрудники составили протокол об административном правонарушении в соответствии со ст. 7.17 КоАП РФ. и направили для рассмотрения в мировые судьи. Пришла повестка, вызывают как потерпевшую. Подскажите, какие документы я должна взять с собой в суд. Нужно ли писать исковое заявление? Если нужно, то что в нем указать? Подскажите по существу что указать в заявлении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Паспорт, документы на гараж. Нет, исковое писать не нужно, если вам не причинен ущерб

20.12.2015, 23:31

На двух гаражах сломали замки, они стоят денег. Стоит писать исковое в суде??????

20.12.2015, 23:37

Понятно. Ну это административка. Гражданский иск сможете и потом подать, определившись с размером ущерба

20.12.2015, 23:39