Может ли дочь бывшей жены претендовать на жилье.
Здравствуйте
Здравствуйте! Продолжение вопроса - 25.03.2015 квартиросъемщик умер, в квартире остались две дочери родившиеся в браке, бывшая жена подала аппеляционную жалобу на решение суда о признании утратившими права пользования жилым помещением ее и ее дочери от первого брака, в связи со смертью суд отменил решение по праву преемственности
Может ли дочь бывшей жены претендовать на жилье
---вопрос задан некорректно. на какое жильё?
Жилье муниципальное, по договору социального найма, после регистрации брака были прописаны жена и ребенок жены от первого брака, после развода жена выехала, не проживает около пяти лет , дочь ее тоже сразу же выехала, сейчас дочери 20 лет, решением суда они являются утратившими права пользования жилым помещением. Могут ли они сейчас претендовать на жилье
При наличии такого решения - не могут.
Здравствуйте