Ставрополь, 20.12.2015, 23:26

Мои действия и возможные шаги в случае ДТП с использованием чистого бланка полиса Альфастрахование

Вопрос №9189245 из г. Ставрополь
опубликован 20.12.2015, 23:26
Меня зовут Виктор. Я приобрёл чистый бланк полиса Альфастрахование-заполнил его и ездил по нему 3 месяца. 3 дня назад я попал в дтп-потерял на светофоре сознание, машина откатилась и зацепила мерседесМеня отвезли в реанимацию. ДПС сфотографировала страховку, переписали данные. Приехали родственники, забрали машину и все документы. Я сейчас в больнице. Какие мои действия, и что можно сделать в этой ситуации? Повреждения незначительные, но машина дорогая. Могут накрутить.
Лучший ответ
Рекомендуется

На этой страховке ещё одна машина оформлена.Мне продали просто чистый дубликат. Он пробивается но страховку не выплатят.

21.12.2015, 09:02

Здравствуйте. Страховщик все возместит

20.12.2015, 23:33

Моя страховка не действительна, хотя в ГАИ пробивается

20.12.2015, 23:45

А почему? Срок истек?

20.12.2015, 23:48

На этой страховке ещё одна машина оформлена.Мне продали просто чистый дубликат. Он пробивается но страховку не выплатят.

21.12.2015, 09:02