Санкт-Петербург, 20.12.2015, 23:57

Сколько КВТ положено члену СНТ В Лен. области, на каких условиях, по какому нормативному акту?

Вопрос №9189372 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.12.2015, 23:57
Сколько КВТ положено члену СНТ В Лен. области, на каких условиях, по какому нормативному акту?
Лучший ответ
Рекомендуется

До 15 КВт на один жилой загородный дом (п. 3 Постановления Правительства РФ от 21.04.2009 N 334 (ред. от 04.05.2012) "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам совершенствования порядка технологического присоединения потребителей к электрическим сетям")

20.12.2015, 23:59

согласно постановлению Правительства РФ № 334 от 21.04.2009 (пункт 3) до 15 кВт на один дом

21.12.2015, 00:02

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 21 апреля 2009 N 334, энергоснабжающие организации обязаны заключить договор, а также выполнить в отношении энергопринимающих устройств частных лиц мероприятия по технологическому присоединению независимо от наличия или отсутствия технической возможности технологического присоединения на дату обращения заявителя.

Вы имеете право направить заявку на технологическое присоединение энергопринимающих устройств, максимальная мощность которых составляет до 15 кВт включительно (с учетом ранее присоединенной в данной точке присоединения мощности).

Вы можете более подробно ознакомиться с Постановлением Правительства РФ №334, пройдя по ссылке «Присоединение энергопринимающих устройств небольшой мощности».

21.12.2015, 00:03

от 15 до 100 квт для юридических лиц, до 15 квт - физических лиц

смотрите

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 апреля 2009 г. N 334

21.12.2015, 00:06

Вы не поняли вопрос, Абонент у энергоснабжающей организации - СНТ. Сколько КВТ и по какой стоимости Правление СНТ должно выделит садоводу?

21.12.2015, 00:09

не более 550 рублей до 15 кВТ

ПРАВИЛА

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРИСОЕДИНЕНИЯ ЭНЕРГОПРИНИМАЮЩИХ

УСТРОЙСТВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, ОБЪЕКТОВ ПО

ПРОИЗВОДСТВУ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, А ТАКЖЕ ОБЪЕКТОВ

ЭЛЕКТРОСЕТЕВОГО ХОЗЯЙСТВА, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ СЕТЕВЫМ

ОРГАНИЗАЦИЯМ И ИНЫМ ЛИЦАМ, К ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ СЕТЯМ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 21.03.2007 N 168,

от 14.02.2009 N 118, от 21.04.2009 N 334)

17. Размер платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств максимальной мощностью, не превышающей 15 кВт включительно (с учетом ранее присоединенной в данной точке присоединения мощности), устанавливается исходя из стоимости мероприятий по технологическому присоединению в размере не более 550 рублей при условии, что расстояние от границ участка заявителя до объектов электросетевого хозяйства необходимого заявителю класса напряжения сетевой организации, в которую подана заявка, составляет не более 300 метров в городах и поселках городского типа и не более 500 метров в сельской местности.

...

21.12.2015, 00:16