Возможно ли построить два блокированных дома на двух соседних участках без их объединения?
Есть два соседних участка по 4 сотки. Один собственник. Хочу построить на них 2 блокированных дома с общими стенами.
Можно ли сделать это не объединяя участки, чтобы потом продать блоки двум покупателям - каждому со своим участком.
Участки не обьединяйте. Дома стройте рядом, на расстоянии хотя бы пол метра. Чтобы не было общей стены. После оформляйте дома по отдельности. Не имеет смысла оформлять как один дом. Вы на этом не сэкономите. ТКотельную можете ставить одну, на один дом и отапливать оба дома. Ни в коем случае не стройте один дом на двух участках.
Здравствуйте! Безусловно, можно