Повышение тарифов УК для собственников - возможно ли это без согласия собственников и на основе индексов изменения платы, установленных субъектами РФ?
Может ли УК самостоятельно без решения собственников увеличить тарифы собственникам на основе индексов изменения размера платы, которые установлены субъектами РФ?
Лучший ответ
На основании индексов изменения размера платы за коммунальные услуги, УК увеличила тарифы на содержание и ремонт жилья. Это законно?
Сейчас не могу точно ответить, точнее сослаться на Постановление, завтра мне позвоните, точнее уже сегодня после обеда.
Здравствуйте! Может
Спасибо.
Да, конечно может.