Повышение тарифов УК для собственников - возможно ли это без согласия собственников и на основе индексов изменения платы, установленных субъектами РФ?

Вопрос №9189567 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.12.2015, 00:35
Может ли УК самостоятельно без решения собственников увеличить тарифы собственникам на основе индексов изменения размера платы, которые установлены субъектами РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании индексов изменения размера платы за коммунальные услуги, УК увеличила тарифы на содержание и ремонт жилья. Это законно?

21.12.2015, 01:05

Сейчас не могу точно ответить, точнее сослаться на Постановление, завтра мне позвоните, точнее уже сегодня после обеда.

21.12.2015, 01:18

Здравствуйте! Может

21.12.2015, 00:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Да, конечно может.

21.12.2015, 00:41

На основании индексов изменения размера платы за коммунальные услуги, УК увеличила тарифы на содержание и ремонт жилья. Это законно?

21.12.2015, 01:05

Сейчас не могу точно ответить, точнее сослаться на Постановление, завтра мне позвоните, точнее уже сегодня после обеда.

21.12.2015, 01:18