Возможно ли урегулирование дела по статье 158 часть 1 без суда? Влияние на регистрацию в базах ИЦ, МВД и других

Вопрос №9189570 из г. Москва
опубликован 21.12.2015, 00:39
Можно ли по статья 158 часть 1 до суда решить путём примирение сторон.. чтоб суда не было.. и после будет ли человек числиться в базах ИЦ,МВД и т.д.
Лучший ответ
Рекомендуется

До суда никогда сегодня не примирят, т.к. такая негласная установка. А сведения о примирении будет храниться в ИЦ МВД 80 лет.

21.12.2015, 00:41

Т.е. на госслужащего или железную дорогу уже не возьмут

21.12.2015, 00:44

На госслужбу - нет. На железную дорогу - берут.

21.12.2015, 00:47

На госслужащего однозначно не возьмут. а на РЖД- по усмотрению работодателя.

21.12.2015, 00:47

Простите,Это будет итди как привлечение к УК..и её через суд ни как не удалить из базы..

21.12.2015, 00:52