Как правильно отказаться от покупки холодильника, если нашли его дешевле после совершения покупки
Такой вопрос, сегодня купили холодильник за 19000 р. привезут его только после завтра. Мы сейчас нашли по дешевле холодильник и теперь хотим отказаться. По каким законом и как это проходит все.
Лучший ответ
ФЗ "О защите прав потребителей". Может быть пока не привезли сходите в магазин и откажитесь от покупки, т.е расторгните договор. Магазин может пойти на встречу и не будет доставлять Вам холодильник, а также произведет возврат денег. Потом будет сделать все несколько сложней.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
на основании Закона защите прав потребителя.
А если они не захотять возвращать деньги?что делать и что сказать им?)
Подавайте претензию. По закону Вы можете вернуть товар в течении 14 дней.