Казань, 21.12.2015, 00:29

Как правильно отказаться от покупки холодильника, если нашли его дешевле после совершения покупки

Вопрос №9189588 из г. Казань
опубликован 21.12.2015, 00:29
Такой вопрос, сегодня купили холодильник за 19000 р. привезут его только после завтра. Мы сейчас нашли по дешевле холодильник и теперь хотим отказаться. По каким законом и как это проходит все.
Лучший ответ
Рекомендуется

ФЗ "О защите прав потребителей". Может быть пока не привезли сходите в магазин и откажитесь от покупки, т.е расторгните договор. Магазин может пойти на встречу и не будет доставлять Вам холодильник, а также произведет возврат денег. Потом будет сделать все несколько сложней.

21.12.2015, 00:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

на основании Закона защите прав потребителя.

21.12.2015, 00:32

А если они не захотять возвращать деньги?что делать и что сказать им?)

21.12.2015, 00:39

Подавайте претензию. По закону Вы можете вернуть товар в течении 14 дней.

21.12.2015, 00:40