У меня в доме проживает отец с арестованным имуществом - как оформить дарственную на мои вещи и предотвратить наложение ареста?

У меня в доме проживает отец. На его имущество наложили арест. Он поручители по кредиту. Он в доме только прописан. Подскажите образец дарственной на вещи (мебель и тд, чтоб приставы не смогли наложить арест на мое имущество) так как чеков уже давно нет. А потом из под ареста мне свои вещи вытаскивает не хочется. Образец дарственной на перечень вещей.
Лучший ответ

Логичнее составить договор безвозмездного пользования, в котором указать перечень вещей, которые вы представляете в пользование отцу.

Здравствуйте. "Договор дарения" введите в поисковик, образцов много в интернете