Как указать купленную квартиру в основных средствах ИП и возможность ее продажи с налоговым вычетом
Сдаю год квартиру через ИП по УСН 6%.Куплена мною за 10 лет до образования ИП. Должен ли я ее указывать в основных средствах ИП в Мосгорстате?. Могу ли я ее продать как физлицо с налоговым вычетом. Более 10 лет в собственности.
Подавать ли мне согласно ст.346 11 НК РФ на освобождение от налога на имущество физических лиц?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не должны. Можете продать как физ.лицо. Подавайте