Кто имеет право на регистрацию в общежитии ОАО РЖД после возникновения конфликта?
Жили семьей 3 года в общежитии ОАО "РЖД", получили постоянную регистрацию в 2006 году, оплачивали исправно комунальные платежи. Из-за антисанитарных условий в октябре 2008 нам пришлось временно взять в найм другое жилье и съехать, так как на руках был грудной ребенок. В начале 2009 года общежитие переходит на баланс города и в нашей комнате появляется другой человек, у которого оказывается регистрация с 1992 года. У ОАО "РЖД" на него нет никаких документов, а у нас договор найма, но в ЕРЦ не хотят ничего слушать и оформили на него все финансово-лицевые счета, заключили с ним договор социального найма. Как нам быть? Кто имеет право на регистрацию? Сейчас нам негде жить, муж сирота, ветеран боевых действий. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Уважаемая Наталья ! Вам лучшего всего обратиться в прокуратуру, а еще лучше в суд. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.