Как узнать о наследстве от отца, с которым нет общения?
Я еще раз напишу: С отцом мы НЕ ОБЩАЕМСЯ, не знаем даже где он живет и ничего о нем не знаем.
Если вы не общаетесь с отцом и не знаете, где он живет, то не узнаете и об открывшемся наследстве, так как нотариус по закону РФ не обязан разыскивать наследников.
Значит и наследство Вам не нужно, отсутствие контакта с отцом не будет являться уважительной причиной пропуска срока для принятия наследства.
С Уважением, Степанов Вадим Игоревич.
"как мы об этом узнаем?" - Следите за событием
С Уважением, Степанов Вадим Игоревич.