Мыски, 21.12.2015, 06:37

Суд по долгу в Сбербанке - возможность рассрочки платежа за утерю кормильца при отсутствии истца

Вопрос №9190542 из г. Мыски
опубликован 21.12.2015, 06:37
Завтра суд со сбербанком долг 44000 т. р на карту перечисляют пенсию по утери кормильца работаю не официально. Можно просить рассрочки платежа. Суд без истца.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня дом и двое несовершеннолетних детей.Из имущества холодильник и телевизор.Что могут описать.дом на мне и детях.

21.12.2015, 07:52

Опишут телевизор. Холодильник тронут в зимнее время.

21.12.2015, 07:59

Суд взыщет всю сумму полностью, рассрочки не даст.

21.12.2015, 06:39

Может ли орестовать карту на которую перечисляют пенсию детям

21.12.2015, 06:50

Нет. В соответствии с ФЗ

ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ

Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание

1. Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов:

10) пенсии по случаю потери кормильца, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета;

21.12.2015, 07:04

Каким образом проходит взыскание если такой суммы не имеется?

21.12.2015, 07:44

Как правило судебный пристав приходит к Вам домой и описывает имущество.

21.12.2015, 07:50

У меня дом и двое несовершеннолетних детей.Из имущества холодильник и телевизор.Что могут описать.дом на мне и детях.

21.12.2015, 07:52

Опишут телевизор. Холодильник тронут в зимнее время.

21.12.2015, 07:59

Даже не учитывая что эти вещи жизненно важны для детей?

21.12.2015, 08:04

Вам нужно сделать так - чтобы якобы это имущество не Ваше, а например родителей.

21.12.2015, 08:10

Документов что оно моё у меня нет.Покупал муж без меня

21.12.2015, 09:01