Перевод жилого в нежилое Сбор подписей. Квартира совместная. Достаточно одной подписи.
В квартире проживают два человека. Совместная собственность. Подпись каждого требуется. Или достаточно одной подписи.Засчитывается общая площадь. Сбор подписей ,при переводе из жилого в нежилое.
вам надо собрать все подписи, если в вашем случае это один человек тогда достаточно.