Гарантия на зарядное устройство - вопросы возврата и сроки
Здравствуйте, купила зарядное для телефона, прошло 16 дней и зарядное перестало работать, могу ли вернуть зарядное продавцу? Сколько дней гарантия на одно зарядное устройство?
Если вам продали некачественный товар, вы имеете полное право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей. Нужно подать письменную претензию продавцу.
Добрый день! Некачественный товар подлежит замене, либо Вы имеете право требовать возврат уплаченной за него суммы. Гарантийный срок устанавливает изготовитель и должен быть указан в гарантийном талоне.