Как будет определена сумма алиментов при разводе, если остается ипотека на общую квартиру и несовершеннолетние дети останутся жить в ней?

Я Василий у меня такой вопрос мы разводимся женой у нас двое несовершеннолетних детей и ипотека который я оплачиваю как буду я платить алименты сумма ипотеки будит входит в алименты или нет потому что они останутся жить квартире.
Лучший ответ

нет сумма алиментов не куда не входит.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

этот Вопрос Вы можете решить по соглашению с супругой. Если Вашу супругу такой вариант устроит, заключите с ней соглашение. Если не устроит, то сумма ипотеки не будет учитываться в алиментах.

Всё зависит от ряда обстоятельств. Вопрос подлежит детализации.