Проблемы с ремонтной мастерской - что делать, если не выполняют обещания?
Отдала в ремонт эл книгу в середине июля, когда звоню в Рем мастерскую сначало ссылались на криворукого мастера, теперь говорят что привезут её обратно в мастерскую, кормят обещаниями перезвонить, но так ни разу не перезвонили. Что мне делать? Спасибо!
Лучший ответ