Допустимость письма из банка о погашении задолженности в качестве доказательства давления на регистрацию договора дарения
Будет ли письмо из банка о погашении задолженности являться доказательством, что на меня этим письмом оказали давление для регистрации договора дарения?
Лучший ответ
Нет, не будет. Если у Вас имеется задолженность по кредиту, то банк вправе требовать от Вас погасить задолженность.