Есть ли у него хоть какие то шансы Улучшить свои условия "проживания "? Спасибо за четкий и быстрый ответ!..
Как же Учителю с 30 летним Пед. стажем наконец Улучшить свои Жил условия? 20 лет назад он и его Мать-Житель Блокад Ленинграда - Инвалид 3 гр ОСТ и ВетеранТруда были приняты на учет в Московском районе т.к жили Вдвоем в 20 м коинате "2 комн Коммун квартиры.. НО очередь НЕ двигалась! Они дождались Указа Д Медведева о Жилье для Ветеранов В Отеч. войны к Юбилею Победы.. НО..10 апреля 2009 г Валентина Ивановна М. трагически сконча-лась на 78 году Не дожив 6 мес до своего Жилья!.. А сына-53 летнего Учителя Администрация района поспешила "снять" с очереди! Есть ли у него хоть какие то шансы Улучшить свои условия "проживания "? Спасибо за четкий и быстрый ответ!..
Лучший ответ
Если были поставлены на учет,как проживающие в коммунальной квартире , снятие с очереди не законно.Обжалуйте решение в суд.